BAYER SpA

Ordina per:
Mostra:
-6%
ALKAEFFER*20CPR EFF
Principi attiviOgni compressa allo stato secco contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 324..
-58%
ASPI GOLA*OS SPRAY 15ML 0,25%
Principi attiviASPI GOLA 0,25% Collutorio 100 ml di soluzione contengono: Principio attivo: Flurbipr..
-31%
ASPIRINA C*10CPR EFF 400+240MG
Principi attivi a) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: aci..
-27%
ASPIRINA C*20CPR EFF 400+240MG
Principi attivi a) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: aci..
-15%
ASPIRINA DOLORE INF*20CPR500MG
Principi attivi Ogni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo d..
-35%
ASPIRINA INFLUENZA E NASO C*10
Principi attiviOgni bustina contiene 500 mg di acido acetilsalicilico e 30 mg di pseudoefedrina clor..
-24%
BENEXOL*20CPR GASTR FL
Principi attiviBenexol compresse gastroresistenti Una compressa gastroresistente contiene: tiamina c..
-25%
BEPANTHENOL-BABY PASTA 100G
Bepanthenol  Pasta lenitiva                                 protettiva Pasta lenitiva protettiva..
-22%
BEPANTHENOL-SENSIDERM CR 20G
Bepanthenol Sensiderm Crema Sollievo da prurito e arrossamento in caso di irritazioni della pelle. ..
-29%
CANESTEN*CREMA 30G 1%
Principi attivi Canesten 1% crema. 100 g contengono: principio attivo clotrimazolo 1 g. Canesten ..
-18%
CITROSODINA 20 BUST EFFERVESC
CITROSODINA       Classica            Granulato effervescente Complemento alimentare a base di calci..
-40%
CITROSODINA EFFERV GRAN 150G
CITROSODINA        Classica                Granulare effervescente Integratore alimentare diges..
-11%
CITROSODINA MAST 30CPR S/ZUC
CITROSODINA Classica Integratore alimentare, valido aiuto per la digestione utile in caso di sen..
Risultati da 1 a 16 di 35 (3 pagine)